6. Одобряет ли Максим Максимыч похищение Бэлы? 7. Почему Печорин отказывается вернуть Бэлу отцу? 8. Сколько лет Печорину? 9. Чей это портрет: «В его улыбке было что-то детское. Его кожа имела какую-то женскую нежность; белокуры...

6. Одобряет ли Максим Максимыч похищение Бэлы? 7. Почему Печорин отказывается вернуть Бэлу отцу? 8. Сколько лет Печорину? 9. Чей это портрет: «В его улыбке было что-то детское. Его кожа имела какую-то женскую нежность; белокурые волосы, вьющиеся от природы, так живописно обрисовывали его бледный, благородный лоб…»? 10. Как попали к повествователю бумаги Печорина 11. Почему Печорин охладел к Бэле? Как долго длилось их счастье? 12. Что делает Казбич, когда понимает, что его конь украден?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6: нет 7:Печорин привык получать то, что хочет. Возвращение означало был признание своей неправоты , к тому же к белей у него были чувства 8: 24 ( это не точно) 9:Печорин в описании рассказчика 10:они были забыты у Максима максимыча , который обидевшись на холодность печорина отдал их рассказчику 11.бела была не из того общества , что Печорин , у нее не было образования ,ему наскучила девушка не его круга 12: