Помогите решить задачу выйдя из школы 1 мы двинулись по А=0 прошли через пришкольный фруктовый сад до проселочной дороги и по А=45 достигли берега реки.Справа от нас лежал луг а слева редколесье.Реку мы пересекли по деревянному...

Помогите решить задачу выйдя из школы 1 мы двинулись по А=0 прошли через пришкольный фруктовый сад до проселочной дороги и по А=45 достигли берега реки.Справа от нас лежал луг а слева редколесье.Реку мы пересекли по деревянному мосту.Затем мы взяли А=90 и двинулись по шоссе вдоль линии электропередачи.Справа продолжается луг а слева был ельник.Затем по А=180мы свернули к поселку где пополнили...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как году 45+56&&-%%%&-%%$%&