6.Приведите примеры слов изученными орфограммами.Запишите 3 слова с проверяемыми орфограммами и 3 слова с непроверяемыми орфограммами. Подчеркни в них орфограммы.Даю 11 балов.

6.Приведите примеры слов изученными орфограммами.Запишите 3 слова с проверяемыми орфограммами и 3 слова с непроверяемыми орфограммами. Подчеркни в них орфограммы. Даю 11 балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверяемые: коснулась, шепчет, растёшь. непроверяемые: кость, шепот, рост