6. Составьте словосочетание прилагательное + существительное со следующими словами: Домина, недотрога, маэстро, простофиля, какаду, кофе, мозоль, шампунь, коллега, пьяница.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасная домина,недовольная недотрога,привлекательный маэстро, деревенская простофиля , белый какаду, вкусное кофе ,надоедливая мозоль,приятный шампунь, привлекательная коллега,не приличная пьяница