7. Для участия в соревнованиях по бегу получили футболки : красные ( К ) , желтые (Ж ) , синие ( С ) и зеленые ( З) . После того, как каждый спортсмен взял себе футболку, оказалось, что две футболки лишние. Какого цвета могли б...

7. Для участия в соревнованиях по бегу получили футболки : красные ( К ) , желтые (Ж ) , синие ( С ) и зеленые ( З) . После того, как каждый спортсмен взял себе футболку, оказалось, что две футболки лишние. Какого цвета могли быть оставшиеся футболки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К и Ж, Ж и С, С и З, З и К, К и С, Ж и З, С и К, З и Ж
Гость
К-ж,з-с,с-к,з-к,ж-с,ж-з,к-к,ж-ж,с-с,з-з.