7 класс. Помогите пожалуйста. Отмечу лучшим! Мышки   в   кладовой   съели   10   головок   сыра,   причем   каждой   досталось   равное   количество.   От   обжорства   у   всех,   кроме   семи,   разболелись   животы.   Семь...

7 класс. Помогите пожалуйста. Отмечу лучшим! Мышки   в   кладовой   съели   10   головок   сыра,   причем   каждой   досталось   равное   количество.   От   обжорства   у   всех,   кроме   семи,   разболелись   животы.   Семь   самых   стойких   на   другой   день   пошли   в   кладовую   и   доели   оставшийся   сыр,   причем   в   этот   раз   каждой   досталось   вдвое   меньше,   чем   накануне.   Сколько  было  сыра  в  кладовой?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 головок сыра было