7 класс.50 баллов. Раздели векторные физические величины и скалярные.Путь, перемещение, время, сила, скорость, масса, плотность, объём, вес.

7 класс.50 баллов. Раздели векторные физические величины и скалярные. Путь, перемещение, время, сила, скорость, масса, плотность, объём, вес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
векторные       скалярныеперемещение    путьсила                   времяскорость              массавес                     плотность, объем
Гость
Векторные физические величины: перемещение, сила, скорость, вес. Скалярные физические величины: путь, время, масса, плотность, объём.