7 предложений с прямой речью 4 после слов автора, 3 перед словами автора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"О,Боже,это таракан!"-прокричала девочка лишь увидев небольшое насекомое. "Кто это такой?"- спросил Андрей,когда впервые увидел своего брата. " Я люблю смотреть Лунтика",-это бробормотал малыш ,когда его только разбудили. И наконец-то мне ответили: "Дважды два будет пять!" Когда я нечаянно ударил прохожего на улице,он сказал:"Смотри куда идешь!" С самого раннего детства мне говорили:"Ты вырастешь и станешь великим" После этого случая я терзал себя вопросами и сомнениями,постоянно повторял:"Зачем я на это согласился?"