(7). В каких случаях следует писать ни? выпишите цифры: Я н(1) кому н(2) поверю,что есть на земле есть места скучные и н(3) дающие н(4) какой пиши н(5) глазу, н(6) слуху,н(7) воображению (6) Определите, в каких из указанных слу...

(7). В каких случаях следует писать ни? выпишите цифры: Я н(1) кому н(2) поверю,что есть на земле есть места скучные и н(3) дающие н(4) какой пиши н(5) глазу, н(6) слуху,н(7) воображению (6) Определите, в каких из указанных случаев частица не пишется слитно: А. далеко (не) красивый поступок; Г (не) глупее других; Б. (не) проверив работы; Д. сделал (не) по-вашему; В. (не) просохшая земля; Е ошибка (не) исправлена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни: (1),(4),(5),(6),(7). Некрасивый,Не глупее,Не проверив,не по-вашему,непросохшая,не исправлена