7. Выпишите из каждой группы слова, имеющие одинаковый состав морфем. Обозначьте морфемы графически. а) Пушинка, бусинка, хохотунья, дружески. б) Волчий, высоко, шуточка, лесничий. в) Заречье, перевод, прочитать, перегораживание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушинка и бусинка Шуточка лесничий Заречье перевод Пушинка пуш корень инк суффикс а оканчание Бусинка бус корнь инк суффикс а окончание Шуточка шут корнь оче суффикс а оклнчание Лесничий лес корень нич суффикс ий окончание Заречье за приставка речь корень е окончание Перевод пере приставка вод корень нулевое окончание
Гость
пушинка, бусинка, хохотунья,дружески, шуточка, лесничий,заречье.