В столовую привезли 90 кг картофеля и 30 кг моркови.Израсходовали 54 кг картофеля и 18 кг моркови.Чего осталось больше и на сколько килограммов..ПРДПЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ К ЭТОЙ ЗАДАЧИ....РЕШЕНИЕ ЗНАЮ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было: карт. - 90 кг морк.-30кг израсходовали: карт.-54кг. морк. - 18кг. Карт. - морк. = ?
Гость
картофеля-90 кг. моркови-30 кг.                      Изогнутая вертикальная палка-? картофеля-54 кг израсход моркови-18 кг израсход решение Ответ: