70 баллов !Отметьте слова, имеющие значение присоединения) приволжский привязать престарелый пришить приклеить премиленький приколотить пришвартоваться призадуматься привинтить и самое главное: отметить знач...

70 баллов !Отметьте слова, имеющие значение присоединения) приволжский привязать престарелый пришить приклеить премиленький приколотить пришвартоваться призадуматься привинтить и самое главное: отметить значения других слов ( премиленький 0 высшая степень и т.д.) ( это про правописание приставок пре и при)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое.  Второе не полностью. Престарелый - так и есть в значении старый или очень старый (всш. степень) Третье не полностью. Премиленький - очень милый, всш. степень. Четвертое полностью. Пятое не полностью