Согласно Гражданскому кодексу РФ к недвижимому имуществу относится 1) акция 3) оборудование 2) морское судно 4) транспортное средство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К недвижимому имуществу относится :  2) морское судно (К недвижимым вещам относятся также подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты. Законом к недвижимым вещам может быть отнесено и иное имущество.)