Пожалуйста решите! Подчеркните названия веществ-электролитов. Оксид калия, серная кислота, хлорид серебра, нитрат магния, фосфат натрия, сульфат калия, карбонат бария, водород. Подчеркните названия веществ-неэлектролитов. Углек...

Пожалуйста решите! Подчеркните названия веществ-электролитов. Оксид калия, серная кислота, хлорид серебра, нитрат магния, фосфат натрия, сульфат калия, карбонат бария, водород. Подчеркните названия веществ-неэлектролитов. Углекислый газ, оксид серы(6), азотная кислота, сульфат бария, карбонат натрия, магний, кремниевая кислота, гидроксид натри, азот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электролиты: H2SO4, AgCl, Mg(NO3)2, Na3PO4, K2SO4, BaCO3, Не электролиты: CO2. SO3.Mg.N2