70 БАЛЛОВ"!!!!!!! подберите эпитеты к каждому герою картины "Письмо с фронта" А.И.Лактионова. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение задумывалось в дни войны, а писалось сразу после ее окончания, в 1947 году. Поэтому художнику удалось очень ярко и реалистично отобразить обстановку того времени и показать эмоции тех, кто читает долгожданную весточку.
Гость
Мальчик - важный, серьезный; Девочка - любопытная; Солдат - хромой(?), довольный; Девушка - светловолосая, счастливая, веселая; Женщина - усталая.