72 зад в первый день продали 24 кг винограда ,а во второй-30 кг винограда. сколько ящиков винограда продали в первый день и сколько во второй день, если всего продали 9 одинаковых ящиков? 74 зад в кастрюлю помещается 5 стак...

72 зад в первый день продали 24 кг винограда ,а во второй-30 кг винограда. сколько ящиков винограда продали в первый день и сколько во второй день, если всего продали 9 одинаковых ящиков? 74 зад в кастрюлю помещается 5 стаканов воды. это в 3 раз меньше, чем в бидон. сколько стаканов воды помещается в бидон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.24+30=54кг(за 2 дня) 2.54:9=6(продали один) Ответ:6 2.5-3=2(стакана помищается) Ответ:2