Посмотри на костюмы разных народов что в них общего и чем они отличаются вопрос по рисункам Определите какие костюмы подлежат жителям севера какие жителям средней части России какие жители Кавказа Сравните костюм в современной ...

Посмотри на костюмы разных народов что в них общего и чем они отличаются вопрос по рисункам Определите какие костюмы подлежат жителям севера какие жителям средней части России какие жители Кавказа Сравните костюм в современной одежде какие элементы народного костюма сохранились в современной одежде узнай как называются детали национального костюма твоего народа нарисуй элементы национальной одежды твоего народа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Костюмы жителей севера - 6 2) Жителей средней части России - 1 3) Жителей Кавказа - 5 Сходства: 1) У всех есть головные уборы 2) Все женщины носят длинные платья или юбки 3) И у большинства есть поясы Отличия: 1) Головные уборы отличаются (у некоторых платки у других шапки) 2) Только у некоторых присутствует жакет 3) Женщины носят разную одежду (некоторые платья, другие юбки с рубашками). Ну а дальше сам.