7.БОГАТСТВО УРАЛА РАЗЛИЧНЫМИ ПОЛЕЗНЫМИ ИСКОПАЕМЫМИ СВЯЗАНО С: 1) большой протяженностью гор с севера на юг; 2) климатическими особенностями территории; 3) геологической историей формирования; 4) длительным хозяйстве...

7.БОГАТСТВО УРАЛА РАЗЛИЧНЫМИ ПОЛЕЗНЫМИ ИСКОПАЕМЫМИ СВЯЗАНО С: 1) большой протяженностью гор с севера на юг; 2) климатическими особенностями территории; 3) геологической историей формирования; 4) длительным хозяйственным освоением территории.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3, геологической историей формирования