7.На большую или на меньшую высоту сможет поднять поршневой жидкость более тяжёлую, чем вода? 3) На меньшую 4) На любую высоту 1) На ту же высоту 2) На большую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае высота, на которую поднимается жидкость обратно пропорциональна массе, следовательно более тяжелая жидкость сможет подняться выше Ответ:2(На большую)
Гость
поршень поднимает жидкость на ту высоту на которую задана операция действия его-на большую