Напишите пожалуйста 10 фактов из биографии Сергея Лемешева (певец)! Заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.он родился 10июля 1902 года.2.он родился в крестьянской семье.3. Он родился а селе старое Князево в Твери.4.в 1918 году закончил школу в Твери.5. Он обучался в церковно-приходской школе.6.в Санкт Петербург он осваивал профессию сопожника.7.в 1921-1925 году он учился в московской консерватории в классе профессора Райского.8.в1924 году он пел в оперной студии Станиславского при большом театре.9.А также исполнял партию Ленского в опере Чайковского "Евгений Онегин„.10.в 1926 году он дебютировал на профессиональной сцене в Свердловской театре.Это все если что-то надо обращайтесь!