8. Что из перечисленного изучает микроэкономика: а) производство в масштабе всей экономики; б) численность занятых в народном хозяйстве; в) общий уровень цен; г) производство сахара и динамику его цены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микроэкономика - часть экономической науки, исследующей отношения между субъектами (конкретный товар, конкретный рынок и т.п.) Значит, ответ - г.
Гость
конечно же правильный ответ под буквой г