8 класс обществознание Вопрос : Какие бывают группы ? Охарактеризуйте и сравните их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, группы во-первых КАКИЕ ГРУППУ УТОЧНИТЕ ? ГРУППЫ ЧЕГО? ХОРОШО , БЕЗ УТОЧНЕНИЙ , ВОТ : ГРУППЫ В ОБЩЕСТВЕ : Группы бывают веселые, бывают пьяные, а бывают и грустные. ВЕСЕЛЫЕ ГРУППЫ ОБЩЕСТВА - это те группы , к-ые любят рассказывать шутки, это самая огромная группа из всех групп общества и в неё обычно входят женщины и подростки. ПЬЯНЫЕ ГРУППЫ ОБЩЕСТВА - это те группы, ДА ДА ТЕ САМЫЕ, которые пьют и курят наркотики, в них входят мужчины и подростки , но к сожалению бывают и женщины . ГРУСТНЫЕ ГРУППЫ ОБЩЕСТВА БЫВАЮТ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЯ И ТЕ КТО ЧИТАЕТ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД, НО ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ , ЧТО НЕ УТОЧНЯЕТЕ. ВЫ БЫ МОГ ЛИ ЭТО СДЕЛАЮ И НЕ СДЕЛАЛИ.
Гость
умоляю не удаляй Почему человечек идет в школу? Взрослые с уверенностью утверждают: «Учиться!». А учителя добавляют: «Приобрести знания, умения и навыки». И все же, почему?... По-моему мнению, человечек приходит в школу за радостью, убеждением, что он личность, что он значит что-то в жизни других людей — папы, мамы, друзей и учителей. Маленький человечек ждет подтверждения своей ценности, а еще встречи с добрыми, заботливыми людьми, которые поведут его по дороге в большую «Страну знаний». Каждый ученик — личность, это не вызывает сомнения. Но помним, ли мы об этом. Ребенок с рождения беззащитен, полон противоречий, поисков, надежд. Ребенок — открытый для всего — доброго и плохого. Не дать спрятаться этому маленькому цветочку, закрыться двери нежной души — вот главная цель учителя. Сердце! Конечно сердце, направит в нужную дорогу. Все мальчишки и девчонки, побывавшие в моем кабинете, прежде чем пришли в классы коррекционной школы, не один год пробовали свои силы сначала в общеобразовательной школе, затем в классах коррекции. Множество испытаний приходилось переживать детской душе, когда человечек осознает, что он «не такой как другие».