8) Защиту гидры обеспечивают: А) стрекательные клетки В) Кожно мускульные С) Нервные клетки Д) клетки энтлдермы 17) Укажите различие между полипом и медузой. А) клеточный состав тела В) характер движения С) способ питания Д) С...

8) Защиту гидры обеспечивают: А) стрекательные клетки В) Кожно мускульные С) Нервные клетки Д) клетки энтлдермы 17) Укажите различие между полипом и медузой. А) клеточный состав тела В) характер движения С) способ питания Д) Способы размножения. 20) По какому признаку простейшие отличаются от прокариот? А) Отсутствие ядра В) Наличие ядра С) наличие митохондрий Д) отсутствие жгутиков 22) Жгутиконосцы питаются: А) Автотрофно, как растения В) Готовой органикой, как животные С) Автотрофно и гетеротрофно Д) Как паразиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-а 17 в полипы сидячие формы и медузы - плавающие 20 прокариоты доядерные, простейшие -эукариоты 22. с. Пример: эвглена зелёная-миксотрофный тип питания.