81 балл даю!!!!! : D придумай и запиши 8 предложений, в которых встречались бы причастные обороты в позициях до и после определяемого слова - имени сущечтвительного , до и после определяемого слова - личного местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес, скинувший свой осенний наряд, стоит в ожидании первого заморозка. – Скинувший свой осенний наряд лес стоит в ожидании первого заморозка. Деревья, погруженные в  зимнюю спячку, тепло укрыты снежным одеялом. Погруженные в зимнюю спячку деревья тепло укрыты снежным одеялом.Он, разбуженный заводским гудком, быстро оделся и выбежал из дома. - Разбуженный заводским гудком, он быстро оделся и выбежал из дома. Я, взволнованный нашей встречей, обнял отца.- Взволнованный нашей встречей, я обнял отца.