9 декабря в нашей стране отмечают день героев отечества. Какого человека по твоему

9 декабря в нашей стране отмечают день героев отечества. Какого человека по твоемумнению можно назвать героем отечества. объясни свой выбор. ПЛИИЗ СРОЧНО 7-8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю маю про бабушку и про дедушку потому что мои бабушка и дедушка сожалению не участвали войне к сведению а пока я расскажу о своей пра бабушке она была медсестрой она была самой маленькой из них и однажды когда врача не было она спосла жизнь камандиру и когда война закончилась он забрал ее себе и потом в институте она в встретилась с дедушкой .а пра дедушка воевал на войне маленьким.