9 класс. Массивы. Дан массив натуральных чисел. Задайте значения элементов массива используя функцию randomize. Найдите произведение всех чётных элементов данного массива. Нужна именно программа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=10; var a : array[1..n] of integer;     p,i : integer; begin Randomize;  writeln('Сгенерированный массив:'); for i:=1 to n do  begin   a[i]:=random(21)-1;   write(a[i],' '); end; writeln;  p:=1; for i:=1 to n do  if a[i] mod 2 =0 then p:=p*a[i]; writeln('Произведение четных элементов = ',p); end.