9.Определите среднюю кинетическую энергию всех молекул неона при температуре t=7 C.
9.Определите среднюю кинетическую энергию всех молекул неона при температуре t=7 C.Масса неона m=1 кг.
10.Чему равна средняя кинетическая энергия поступательного движения одной молекулы азота, если давление газа p=5*10^5 Па, а его плотность p(плотность)=4 кг/м^3?
Ответ(ы) на вопрос:
T(hi12) m(110hi) вот p(50*10)(queue+1000l)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы