9. Прочитайте приведенный ниже текст, в котором пропущен ряд слов. Выберите из пред

9. Прочитайте приведенный ниже текст, в котором пропущен ряд слов. Выберите из предлагаемого списка слова, которые необходимо вставить на место пропусков. В некоторых странах, в том числе и в России, всенародно избирается _______________, который является _________ ______________. Есть страны, где президент возглавляет _______________. __________. Банк ответов: гражданин, указ, президент, глава государства, правитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)президент 2)главой государства 3)правительство