9. Распределите пресмыкающихся отряда чешуйчатых на подотряды : 1 – ящерицы 2 – змеи Подотряды: Названия животных: А) игуана Б) обыкновенный уж В) кобра Г) полоз Д) гадюка Е) веретеница Ж) геккон З) варан И) медянки К) амфисбена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 – ящерицы: А) игуана, Ж) геккон, З) варан, К) амфисбена.  2 – змеи: Б) обыкновенный уж, В) кобра, Г) полоз, Д) гадюка, Е) веретиница, И) медянки.