9 словарных слов 3 слова 1 скл 3 слова 2 скл 3 слова 1 скл во всех падежах оо именительнггг до предложного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл И.П.Реформа,бахрома,гостиная Р.п.реформы,бахромы,гостиной Д.п.реформе,бахроме,гостиной В.п.реформу,бахрому,гостиную Т.п.реформой,бахромой,гостиной П.п.о реформе,о бахроме,о гостиной, 2 скл. И.п.маляр,пиджак,солдат Р.п,маляра,пиджака,солдата Д.п,маляру,пиджаку,солдату В.п,маляра,паджак,солдата Т.п.маляром,пиджаком,солдатом П.п.о маляре,о пиджаке,о солдате 3 скл. И.п.педаль,фасоль, Р.п.педали,фасоли, Д.п.педали,фасоли, В.п.педаль,фасоль, Т.п.педалью,фасолью, П.п.о педали.о фасоли,