#9 Укажи место, где произростает лишайник. #10 Укажи что общего у смородины и можжевельника. #11 Обведи букву в которой указаны только перелётные птицы а)голуби,воробьи,соловьи б)сороки,тетерева,ястребы в)журавли,кукушки,стрижи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#9 они могуи произростать в тех местах где не могут расти обычные растенья например в Гималаях и обозженных скалах солнцем. В безводных пустынях и т.д. #10 То что это кустарники #11 В