9 ВОПРОСОВ НА АНГЛИСКОИ ЯЗЫКЕ

Гость
1.Do you like chocolate? - Вы любите шоколад? 2.How old are you? - Сколько вам лет? 3.Where do you live? - Где вы живёте? 4.Do you have a pet? - У вас есть домашнее животное? 5.You like tangerines? - Вы любите мандарины? 6.How are you? - Как дела? 7.Like this mathc? - Вам нравится болеть? 8.Wher you have a birthday? Когда у вас день рождения? 9.Do you like to watch TV? - Вам нравится смотреть телевизор?