Вставьте н или н в слова . образуйте наречие. нежда..ый, пута..ый, согласова..ый, искре..ий,напряжё..ый,влюблё..ый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нежданный - нежданно, путаный - путано, согласованный - согласованно, искренний - искренно, напряжённый - напряжённо, влюблённый - влюблённо
Гость
нежданный,путаный ,согласованный ,искренний ,напряжённый,влюблённый Наречия:нежданно,путано,согласованно,искренно,напряжённо,влюблённо