9. Высшая степень окисления в ряду химических элементов углерод - азот - кислород 1) не изменяется   2)уменьшается  3 сначала увеличивается, потом уменьшается   410. Высший оксид состава Э2О3 образуют все элементы 1)IIIB группы...

9. Высшая степень окисления в ряду химических элементов углерод - азот - кислород 1) не изменяется    2)уменьшается   3 сначала увеличивается, потом уменьшается    4 10. Высший оксид состава Э2О3 образуют все элементы 1)IIIB группы   2) III периода   3) IIIA группы   4) VA группы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. 3. углерод - 5, азот -7, кислород -2. 10. 3.