99 БАЛЛОВ! "Гуманность по отношению к преступникам: ЗА или ПРОТИВ, или оба" подготовить краткое смс с собственными выводами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  почетаю гуманность по отношению преступникам. Преступник-человек , который оступился и совершил аморальные поступки. В первую очередь преступник это человек , в настоящее время , в 21 век каждая страна говорит о гуманности , и мы не в праве забирать чью-то жизнь, если мы заберем чью-то жизнь , нас тоже можно назвать преступником. Есть разные роды преступлений , есть которые не стоят смертной казни , а есть , которые стоят , например терроризм . Мое мнение такое : я за то , чтобы людей судили по мере их преступления, если забрал жизнь, то и преступник должен отдать свою. А так я за гуманное обращение к преступникам , все мы делаем ошибки, так мы не должны проанализировать их , и исправить , а не отдавать за них жизнь.