А. 1. Лист выполняет 3 функции... 2. Дыхание происходит в ... клетках. 3. При фотосинтезе поглощается... , а выделяется... 4. При дыхании органические вещества... 5. Если на 1 черешке 1 листовая пластина, то лист считается... 6...

А. 1. Лист выполняет 3 функции... 2. Дыхание происходит в ... клетках. 3. При фотосинтезе поглощается... , а выделяется... 4. При дыхании органические вещества... 5. Если на 1 черешке 1 листовая пластина, то лист считается... 6. В кожице листа с нижней стороны у наземных и с верхней стороны у водных есть... 7. Волокна образуют ... ткань. В. 1) Что произойдёт, если заболеет корень растения? 2) Что произойдёт, если листья начинают усиленно расти и развиваться, например, после подкормки селитрой. 3) По каким признакам растения относят к однодольным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)кислород, углекислый газ