А 3. Верны ли суждения о социальных нормах?     А. Социальные нормы разрабатываются только государственными учреждениями.     Б. В социальных нормах прописаны правила поведения на все случаи жизни.      1.Верно только А        ...

А 3. Верны ли суждения о социальных нормах?      А. Социальные нормы разрабатываются только государственными учреждениями.      Б. В социальных нормах прописаны правила поведения на все случаи жизни.       1.Верно только А        2.Верно только Б       3.Верны оба суждения       4.Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2- Верно только Б