A 6 В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом?   1)  Произведения молодого Шишкина, которые художник создал в годы учёбы в Ака...

A 6 В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом?   1)  Произведения молодого Шишкина, которые художник создал в годы учёбы в Академии художеств в Петербурге, отмечены романтическими чертами. 2) Сохранившиеся фрагменты – это три полностью завершённые музыкальные картины, которые могли бы составить примерно половину оперы «Саламбо». 3) «Торжественную мессу» Бетховена, которая была написана по заказу из Лондона, впервые исполнили в Петербурге. 4) В своих вокальных сочинениях Бах свободно пользуется всеми формами сольного пения, которые были выработаны оперной практикой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении нельзя заменить