Привет!!!помогите задание вот: при ком произошли эти события при Перте первом           при Екатерине великой открытие народных училищ и воспитательного дома русские корабли вышли в море основание санкт-петербурга открытие в ро...

Привет!!!помогите задание вот: при ком произошли эти события при Перте первом           при Екатерине великой открытие народных училищ и воспитательного дома русские корабли вышли в море основание санкт-петербурга открытие в россии первого музея на чёрном море появился русский флот в санкт-петербурге воздвигнут медный всадник   ЗАРАНИЕ ГОВОРЮ СПС))))))     P.S я знаю что некоторые слова надо писать с заглавной буквы просто тороплюсь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воспитательного домарусские корабли вышли в мореоснование санкт-петербургаоткрытие в россии первого музеяна чёрном море появился русский флотв санкт-петербурге воздвигнут медный всадникЗАРАНИЕ ГОВОРЮ СПС))))))птвсти
Гость
Петр 1-Русские корабли вышли в Балтийское море,Основан Санкт-Петербург,Открытие в России первого музея. Екатерина Великая-Открытие народных училищ и Воспитательного дома,На Чёрном море появился русский флот,В Санкт-Петербурге воздвигнут Медный всадник.