5. Определи значение наречий в каждом из предложений. Внезапно он понял. а) причины; б) времени; в) цели; г) образа действия. Трижды он приходил к нему. а) причины; б) времени; в) меры и степени; г) образа действия. Он относилс...

5. Определи значение наречий в каждом из предложений.  Внезапно он понял.  а) причины; б) времени; в) цели; г) образа действия.  Трижды он приходил к нему.  а) причины; б) времени; в) меры и степени; г) образа действия.  Он относился к нему по-товарищески.  а) причины; б) времени; в) меры и степени; г) образа действия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении (образа действия) Во втором (меры и степени) В третьем (образа действия)
Гость
Первое  Г(образа действия) вопрос как? или каким образом? Второе В(меры степени) вопрос сколько? или в какой мере Третие Г(образа действия) вопрос каким образом? или как?