А 7. Родители подарили Елене автомобиль, но она не может использовать его до совершеннолетия. Какое правомочие Елены как собственника иллюстрирует этот пример в первую очередь?             1)         владения                   ...

А 7. Родители подарили Елене автомобиль, но она не может использовать его до совершеннолетия. Какое правомочие Елены как собственника иллюстрирует этот пример в первую очередь?             1)         владения                                   2)         пользования             3)         распоряжения                          4)         дарения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю вариант 3) так как, она может распаряжаться своим автомобилем потому что она владелец теперь
Гость
1) .................