Просклонять числительное девятьсот семьдесят пять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж- Девятьсот семьдесят пять Родительный падеж- Девятисот семидесяти пяти Дательный падеж- Девятистам семидесяти пяти Винительный падеж-Девятьсот семьдесят пять Творительный падеж-Девятьюстами семьюдесятью пятью Предложный падеж- о девятистах семидесяти пяти
Гость
Именительный девятьсот семьдесят пять  Родительный девятисот семидесяти пяти   Дательный девятистам семидесяти пяти   Винительный девятьсот семьдесят пять  Творительный девятьюстами семьюдесятью пятью  Предложный о девятистах семидесяти пяти рублях