А.А. Ахматова Мужество перечитай первые четыре строки стихотворение. Какое слово ?

А.А. Ахматова Мужество перечитай первые четыре строки стихотворение. Какое слово ??вляется здесь самым важным ? Объясни значение этого слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд это слово "мужество". Мужественным не каждый может быть, а кто есть не всегда такой. Некоторые кажутся мужественными ради своей выгоды. Настоящих мужественных людей не так уж и много.