А что объясняет эта поговорка? Кто глубже в себя заглянет тот хвастаться не станет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что в каждом из нас живут "демоны" (тут это образно) и прежде чем искать их в других, надо разобраться со своими. И это отнюдь не повод для гордости. Пороки, грехи, желания. Вот это вот все. Так еще Писал философ Иммануил Кант (Immanuel Cunt).