А что произойдёт ,если вы наступите на камень ,стекло.физика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек наступит на камень с ним ничего не произойдёт, так как камень твёрже. Если человек наступит на стекло, то стекло разобьётся, так как плотность стекла меньше.
Гость
Если наступить на камень, то с ним ничего не случится, т.к. атомы, из которых он состоит находятся очень близко друг к другу. Если наступить на стекло, то оно расколится, потому что атомы находятся чуть дальше друг от друга, чем в камне.