Я чувствую себя таким грешным и вновным, что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Кайся – исповедуйся, исправляйся и не отчаивайся!
сходите в мечеть, помолитесь
Искренне покаяться и больше не грешить.
Перестать дурью маяться и заняться настоящим делом.
Постится!
Нужно просить у Бога прощение и стараться не совершать вновь этих грехов! Вся наша жизнь состоит из борьбы против греха!
Все грешны и все должны исповедываться в своих грехах - это главное для очищения души. И не впадать в отчаяние - этого хочет и ждёт от нас сатана, потому что через отчаяние ему легче подступать к человеку. Бог прощает кающегося от души и грехов не поминает.
Это очень хорошо! Только тот нуждается в лечении и лечиться, кто понял, что болеет.
Мучиться.)
300 нет лучше 350 граммов водки и соленый огурец !!!)))
молись об исправлении, иначе то тщетно....
Не бойся, теперь ты Человек, старайся больше не грешить.
Покайся Господу Иисусу Христу.
Ибо мы все грешники
Прочтите моё высказывание на моей страничке.
Просить у Господа прощение.