Я чувствую себя таким грешным и вновным, что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кайся – исповедуйся, исправляйся и не отчаивайся!
Гость
сходите в мечеть, помолитесь
Гость
Искренне покаяться и больше не грешить.
Гость
Перестать дурью маяться и заняться настоящим делом.
Гость
Постится!
Гость
Нужно просить у Бога прощение и стараться не совершать вновь этих грехов! Вся наша жизнь состоит из борьбы против греха!
Гость
Все грешны и все должны исповедываться в своих грехах - это главное для очищения души. И не впадать в отчаяние - этого хочет и ждёт от нас сатана, потому что через отчаяние ему легче подступать к человеку. Бог прощает кающегося от души и грехов не поминает.
Гость
Это очень хорошо! Только тот нуждается в лечении и лечиться, кто понял, что болеет.
Гость
Мучиться.)
Гость
300 нет лучше 350 граммов водки и соленый огурец !!!)))
Гость
молись об исправлении, иначе то тщетно....
Гость
Не бойся, теперь ты Человек, старайся больше не грешить.
Гость
Покайся Господу Иисусу Христу.
Гость
Ибо мы все грешники
Гость
Прочтите моё высказывание на моей страничке.
Гость
Просить у Господа прощение.