А это грех???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это грех священника...
Гость
Что вы все грех, не грех. Пожалели бы батюшку, У него теперь все мужские гормоны кипят- еле сдерживается!
Гость
Конечно грех в таком виде в Церковь являться, Тьфу.. . уродство.
Гость
Конечно грех, батюшка венчает, а в библии не сказано как это делать значит отсебятина.
Гость
У Бога абсолютное чувство юмора особенно над постулатами Его ревнивых служителей!
Гость
Жених скромен уж больно
Гость
Лицемерие - всегда грех.
Гость
Это мученический венец.
Гость
да не, за все ж уплачено
Гость
Отсутствие мудрости...
Гость
платье пафосное до непристойности! а атрибутика это людской удел
Гость
Это же Любовь!!!
Гость
Что-то мне даже непохорошело..
Гость
Зачем она вообще платье одела?
Гость
ещё раз доказывает. что за "презренный металл"можно Родину продать..
Гость
А как же. . Кстати, откуда пошло венчание? Разве библейские христиане венчались. Кого обвенчал, например, апостол Петр?
Гость
в Храме Божьем и в таком виде -это СТЫД.
Гость
Да уж.. . в таком платье, и куда смотрит священник? Чем то гламурный публичный дом напоминает...
Гость
не, это полировка )))
Гость
нет конечно