А эту задачку для химиков-эрудитовА эту задачку для химиков-эрудитов юный химик Взравчик придумал сам, найдите закономерность при составлении слов в первой строке и отгадайте пропущенное слово во второй строке: 1) апатит-пары-р...

А эту задачку для химиков-эрудитовА эту задачку для химиков-эрудитов юный химик Взравчик придумал сам, найдите закономерность при составлении слов в первой строке и отгадайте пропущенное слово во второй строке:  1) апатит-пары-рыба Авогадро-Х1-Дальтон 2)висмут-сутана-ангина камера-Х2-мотор 3)радар-аргон-горн бекас-Х3-табурет 4)воздух-удод-кадот бензол-Х4-выгон 5)сердце-сера-радость хлопок-Х5-орнамент 6)песок-сода-дантист баурсак-Х6-характер  все слова Х нужно найти  всё получается кроме 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вода 2)мрамор 3)астат 4)озон 5)хлор 6)сахар