А глагол запоют стоит в форме 1)3 л, ед ч, наст вр 2)3 л, мн.ч, наст вр 3)3 л, мн,ч, буд вр 4)2 л, мн.ч, буд. вр Б ко 2 спряжению относится глагол 1) пить 2) сжечь 3) развиваться 4) глядеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А" запоют (что сделают?) - 3 л., мн.ч., б.вр. Вариант ответа: № 3 - - -  "Б" пить - I спр. сжечь - I спр. развиваться - I спр. глядеть - II спр. Вариант ответа: № 4