А) Ира родилась 17 апреля 2006 года, а Даша - 23 июня того же года. Кто из них старше и на сколько ? Вырази ответ в месяцах и днях. б) Сева родился 14 мая 2009 года, а Гена на 2 года , 3 месяца и 8 дней младше Севы. Когда день ...

А) Ира родилась 17 апреля 2006 года, а Даша - 23 июня того же года. Кто из них старше и на сколько ? Вырази ответ в месяцах и днях. б) Сева родился 14 мая 2009 года, а Гена на 2 года , 3 месяца и 8 дней младше Севы. Когда день рождения у Гены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)97дней(3 месяца 5 дней) б) 6 февраля